• +7 (47396) 5-61-47
Россошь, Комсомольская ул, 15
Протокол заседания членов жюри смотра-конкурса «Лучшая кормушка для птиц. Птичья столовая» от 08 февраля 2019 г.
27 Февраля 2019 в 16:40

 

Присутствовали жюри в составе:  

  1. Игнашкина Ольга Викторовна –  заведующий МКДОУ 
  2. Перекрестова Татьяна Викторовна  - старший воспитатель
  3. Лобынцева Ольга Леонидовна – музыкальный руководитель
  4. Сидоренко Анна Николаевна - педагог доп. образования
  5. Рубанова Татьяна Михайловна – воспитатель

Представители родительского комитета от каждой группы

  1. Фоменко  Марина Александровна 
  2. Клепанёва  Любовь Алексеевна
  3. Терещенко  Наталия Геннадьевна
  4. Постолатий  Ольга Викторовна

 

       По соответствующим критериям оценивания работ жюри решило присудить призовые места,  номинации и объявить благодарность следующим участникам конкурса:                        

Группа №1   (Ясли)

1 место  - Свиридов Кирилл  (2-е кормушки «Птичий дом»  и «Столовая»)

2 место -  Бубликов Матвей

3 место  - Антошкина Варвара

Номинации:   1. Ревена  Даша («Оригинальность исполнения»)

                        2. Орос  Алина («Самая щедрая кормушка»)

Группа  №4  (2-я младшая)

1 место  - Чучупал  Семён

2 место  - Филиппенко Ваня

3 место  - Ядова  Арина

Номинации:  1. Сергеев Федя

                          2. Кузьменко Настя

Благодарность:  1. Терещенко Таня

                                2. Коцарев  Дима

Группа №5  (Средняя)

1 место -  Чучупал  Алёна

2 место -  Канапухина Вероника

3 место  - Степченко Данил

Номинации:  1. Кулинич  Валерия («За техническую хватку»)

                          2. Сычёв Савелий («За экологичность конструкции»)

Благодарность:   Двирник Катя

                             Шмитько Костя

Группа №3 (Старшая)

1 место  - Величко Полина

2 место  - Терещенко Максим

3 место  - Кулик  Артём

Номинации:  Дядя Артём

Благодарность:   Пархоменко Кирилл

Группа №2  (Подготовительная)

1 место  - Чучупал  Настя

2 место -  Долгополов Тимофей

3 место  - Ковалёв Богдан

Номинации:  1. Щеглов Федя(«За экологичность конструкции»)

 

                         2.  Вавилов Егор («Оригинальность исполнения»)

 

Благодарность:   1. Мухин Артём

                                2. Морозов Дима

                                3. Ибрагимова Олеся

                                4.  Скарга  Дима

                                5. Спивакова Полина

                                6. Нишанбаев  Даниил

                                7. Котов Ваня

Группа №6  (Подготовительная)

1 место -  Арнаутова Карина (2-е кормушки)

2 место  - Волошин Витя

3 место  - Зубарева Полина

Номинации

         1.  Фолменко Лиза («Оригинальность исполнения»)

 

    Представители родительского комитета от каждой группы

____________________        Фоменко  М. А. 

____________________        Клепанёва  Л. А.

____________________        Терещенко  Н. Г.

____________________        Постолатий  О. В.